Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания...

Но всё-таки давайте попробуем!

«Это бесполезно» - сказала причина. «Это безрассудно» - заметил опыт.
«Это невозможно!» - отрезала гордость. «Попробуй...» - шепнула мечта

иноходец

Приветствую Вас на информационном пастбище Иноходца

("иноходец" как метафора инакомыслия)

суббота, 4 сентября 2010 г.

КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ БОГАТЫМ?

«Кто имеет меньше, чем желает, должен знать,

что он имеет больше чем заслуживает.»
(Г.Лихтенберг)

Часто, начиная свой бизнес, люди рассчитывают на быстрый результат. Особенно это характерно для сетевого маркетинга, т.к. в этот бизнес в основном приходят люди со средним уровнем достатка, и, как следствие, низким уровнем финансовой грамотности.
Но еще чаще эти желания разбиваются о суровую действительность. Рынок правит миром, и вы в этом мире имеете ровно столько сколько стоите.
Иногда мои новые партнеры задают вопрос: “А сколько в среднем уходит времени на то, чтобы выйти на такой-то доход?”
Нет понятия среднего в бизнесе, это как средняя температура по больнице.
У одного человека это займет месяц, а другому для того, чтобы приобрести все необходимые навыки - понадобятся годы.

В МЛМ этот принцип работает особенно отчетливо, человек начинает зарабатывать действительно серьезные деньги только тогда, когда он становится тем человеком, который их стоит. Для этого нужно много работать над собой, приобретать огромное количество полезных качеств (лидерство, уверенность в себе, психология, планирование, реклама, умение грамотно излагать свои мысли, вести переговоры, публично выступать, решать проблемы, брать ответственность и др.).

Сетевой маркетинг – это не бизнес продаж (хотя даже для продаж нужны навыки), как полагают многие, а бизнес личностного роста.

Ваш пассивный доход будет зависеть не от того, сколько товаров и услуг вы продадите, а от того каким человеком вы будете становиться.
Постепенно, нарабатывая навыки, вы будете видеть, как растут ваши доходы.
Если на ваших глазах человек быстро достигает успеха в чем-то, это значит, что вы видите только верхушку айсберга. Это значит, что его успеху предшествовала длительная работа, невидимая окружающим.
Почему успешным людям многое дается гораздо легче, чем другим? Потому, что многие навыки из тех, которые остальным еще предстоит развить, у них уже есть.

Подводя итог, скажу, вы начнете зарабатывать большие деньги тогда, когда будете их стоить, а не наоборот.
Инвестируйте в себя!

Комментариев нет: