Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания...

Но всё-таки давайте попробуем!

«Это бесполезно» - сказала причина. «Это безрассудно» - заметил опыт.
«Это невозможно!» - отрезала гордость. «Попробуй...» - шепнула мечта

иноходец

Приветствую Вас на информационном пастбище Иноходца

("иноходец" как метафора инакомыслия)

суббота, 21 августа 2010 г.

ТЫ ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗН

Вы хотите быть успешными в жизни и бизнесе? Думаю, никто не скажет, нет. Все этого хотят и это нормально. Человек должен быть успешным!


Мы сегодня поговорим об очень интересном моменте для достижения успеха. Это то, что вы говорите своими устами. Очень важно, что исходит из ваших уст, слова веры в успех или слова сомнения и разочарования.
Своими словами вы строите свое будущее. Сегодня вы имеете то, о чем говорили вчера. Чтобы увидеть в будущем то, о чем сегодня мечтаете, говорите это. Говорите с уверенностью, что это произойдет, и обязательно ожидайте. Ожидание как магнит, который притягивает осуществление ожидаемого.
Вы понимаете меня? Слова имеют огромную силу. Когда Бог творил Землю, Он делал это Своим словом. Все, что мы видим своими глазами (солнце, луна, птицы, животные, рыбы, растения и другое) было сотворено СЛОВОМ. Только человек был сотворен руками Бога, все остальное – словом!
А теперь будьте внимательны. Человек был сотворен по образу и подобию Бога! Что это означает для нас? А это означает, что слово, сказанное человеком, имеет такую же созидательную силу, как и слово Бога. Все, что мы говорим, то мы и имеем.
Хотите иметь успех в жизни, говорите об успехе, не сдавайтесь, не говорите слов сомнения и разочарования. И успех придет обязательно! Это не всегда легко. Но кто вам сказал, что в жизни все легко и просто? Чтобы чего-то достичь, нужно потрудиться.
Кроме правильных слов, нужно делать конкретные дела. Ставьте цели, планируйте и действуйте. При этом не забывайте о силе слова. Созидайте свою жизнь и свой успех своими словами!
И еще один очень важный момент. Вы слышали выражение: "От избытка сердца говорят уста"? Что это означает? А это значит, что огромное значение того, что вы говорите, имеет то, что внутри вас, чем вы наполнены в вашей душе.
Есть люди, так называемые, оптимисты. Они на все смотрят положительно, они наполнены позитивом, мыслят позитивно. У таких людей в жизни все происходит легко. Вы замечали, что говорят такие люди? Правильно, они всегда верят в успех и говорят об успехе.
Как вы думаете, от чего зависит, кем становится человек, оптимистом или пессимистом? От того, чем он себя наполняет! Если вы будете смотреть постоянно криминальные новости и тому подобные программы, читать аналогичную литературу, то вы этим наполните себя изнутри. Места для веры в успех не останется.
И еще имеет значение, с кем вы общаетесь. Общайтесь с успешными людьми, позитивно настроенными, верящими в успех. Их внутренняя сила будет передаваться и вам, вы будете заряжаться ею.

Вот этими моментами успешной жизни я хотел поделиться с вами.
Желаю вам понять это и достичь огромных успехов в вашей жизни, применяя это на практике.

Комментариев нет: