Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания...

Но всё-таки давайте попробуем!

«Это бесполезно» - сказала причина. «Это безрассудно» - заметил опыт.
«Это невозможно!» - отрезала гордость. «Попробуй...» - шепнула мечта

иноходец

Приветствую Вас на информационном пастбище Иноходца

("иноходец" как метафора инакомыслия)

воскресенье, 29 мая 2016 г.

Я и моё окружение


Если в вашем окружении есть люди, которые постоянно отодвигают вас от достижения ваших целей, то, не задумываясь, расставайтесь с ними. Общайтесь только с теми людьми, которые Вы достойны лучшего! Окружайте себя людьми, которые будут продвигать вас к вашей мечте!способны повысить вашу самооценку, и тянут вас вверх. Если в вашей жизни вас окружают неудачи и ваши дела постоянно идут плохо, то причина такого положения дел кроется в вас и вашем окружении.Избавляйтесь от не нужных вам людей и знакомьтесь с новыми интересными людьми, которые будут способствовать вашему совершенствованию. Научитесь говорить нет бесполезным для вас людям. Рвите, не задумываясь отношения с ними на корню. 

2 комментария:

Александр Ульянич комментирует...

Не забывайте, что вы становитесь похожи на то, что вас окружает.
Всё, что вы прочитали, увидели, услышали, все, с кем вы проводите время, всё, на что вы обращаете внимание; все эти вещи меняют вас, вы станете похожими на них.
Вы начнёте говорить те же вещи, используя те же манеры, двигаться как они, звучать как они, действовать как они...

Итак, чем и кем вы хотите быть окружены?

Александр Ульянич комментирует...
Этот комментарий был удален автором.