Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания...

Но всё-таки давайте попробуем!

«Это бесполезно» - сказала причина. «Это безрассудно» - заметил опыт.
«Это невозможно!» - отрезала гордость. «Попробуй...» - шепнула мечта

иноходец

Приветствую Вас на информационном пастбище Иноходца

("иноходец" как метафора инакомыслия)

суббота, 13 февраля 2010 г.

Всё, что я задумаю, произойдёт!

Вы что-то желаете иметь, привлечь какие-то события, исполнить мечты, желания, реализовать планы, представьте решение необходимой ситуации, в том направлении, в котором вам это необходимо, сосредоточьтесь на образе цели и в своём воображении прокрутите созданный вами сценарий, поставив установку: «Всё, что я задумаю, произойдёт в том направлении, которое принесёт мне успех и удачу». Ощущение успеха вокруг нас создаёт необыкновенной силы энергетическое поле, которое притягивает к нам удачу. Человек становится инициатором создания ситуаций, которые ему необходимы и желанны. Независимо от того, что вам было суждено по судьбе. Представляя что-то, напрягите мышцы, сделав глубокий вдох, и задержите дыхание, а затем на выдохе произносите то, что вы желаете. Энергия тела и действия, став энергией духа, может многое изменить в вашей жизни. Но не думайте о грустном, не вспоминайте неудачи. Ту негативную энергию, которую вы внедрите в своё поле, вспоминая печальные события, может принести вам много бед. Не думайте о других, не вспоминайте обиды. Когда человек обижен на кого-то, он несёт обидчика как бы на себе.

Вы представьте ситуацию так, какой вы желаете её иметь. Можете раскрасить её в тот цвет, в который желаете и заполните энергией, представляемое вами.

Наши слова имеют энергоинформационную структуру. И надо помнить об энергоинформационном обмене, когда вы о чём-то думаете, свершаете какие-то поступки, произносите слова, всё это записывается в поле человека. И согласно этой информации и формируются события жизни. Мысль, образ можно создать в ментальной сфере, и привлечь к себе те или иные энергии, т.е. создаётся ментальная конструкция (матрица события), и когда человек периодически думает о чём-то он напитывает энергией эту конструкцию, и она материализуется в его жизни. Вот почему в гневе, раздражении, особо важно контролировать слова и эмоции, сказанное слово, (и даже промелькнувшая мысль) в момент, когда вы раздражены, и выплеск энергии более мощный, вы можете создать негативную программу, если говорите о чём-то неприятном.

И эта программа реализуется, даже если вы того и не желаете. Поэтому знайте цену каждому слову и каждой своей мысли. Поэтому всегда надо быть осторожным не только в своих словах, но и в своих мыслях.
Иногда спрашивают, почему работая над событиями будущего, надо всё представлять в моменте здесь-и-сейчас. А потому чтобы не прерывать процесс творения и не разрывать энергоинформационную цепочку. Вы не должны скачок в будущее делать, вы должны сейчас в это самое время из настоящего момента создав матрицу желаемых событий, напитать эти события энергией созидания и реализации. И тогда процесс работы над программой событий создаст энергетическую цепочку и ваши желания исполнятся. А если вы привыкли скакать во временном пространстве, то в прошлое возвращаетесь, то в будущее летите,
энергоинформационная цепочка событий прерывается. И в результате ваше желание не исполнится. А если вы постоянно так же мечитесь, то прошлым живёте, то вдруг спохватываетесь и начинаете строить воздушные замки, без всякой системы тратите энергию, то в вашей жизни не будет стабильности ни в материальной сфере, ни в эмоциональной, ни в какой другой. Поэтому, если вы желаете стать счастливым, преуспевающим человеком, живите в моменте здесь-и-сейчас. «Есть только миг между прошлым и будущим, но именно он называется Жизнь». Вот именно этот миг здесь-и-сейчас называется жизнью. Именно в этот миг и творим мы свою судьбу. И от нас зависит, какой она будет эта судьба.

Судьба человека состоит из цепочки событий. А события можно при желании изменить, в том направление в котором человеку желается, а значит можно и судьбу изменить. Человек обладает правом выбора – это и есть тот самый золотой ключик, с помощью которого можно открыть двери ведущие к благополучию и преуспеванию. Когда каждое событие приносит счастье, удовлетворение, исполнение желаний. Порой достаточно поменять одно звено в цепи событий и жизнь человека меняется и сам человек преображается и меняется до неузнаваемости.
Я желаю вам удачи и благополучия!
Будьте счастливы и любимы!

Комментариев нет: